FullMetal Alchemist - Heart of metal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FullMetal Alchemist - Heart of metal » Западный район » Западный штаб


Западный штаб

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

....

0

2

Белфегор кинул девушку на песок.-Ну чего тебе нужно? Зачем я тебе!? Меня будут искать...-Последние слова она сказала не уверенно. Но быстро поспешила оправдаться.-Отпусти...Ты и так меня убил морально, а физически тебе нельзя...-Умоляла Джинджер. Тот отрицательно покачал головой и изчез.

Отредактировано Джиндж Мессер (2012-02-18 22:51:47)

0

3

Люциферова отрыжка, что ты, придурок ,вытворяешь?! - раздался крик демона. Он подошел к девушке. Прости, я сыграл не ту песню. Ты не ранена?

0

4

Я не ранена...-Тихо ответила Джиджер.-Меф,да ты понимаешь,что девчонку продать можно? Она может превратить любого хоть в младенца!!-Сказал "Люцеферова Отрыжка".

Отредактировано Джиндж Мессер (2012-02-19 10:18:28)

0

5

Я не помню, что бы я давал тебе право говорить, никчемное создание... - Меф взглянул на Бельфегора и вытянув руку вперед, сжал ее в кулак. Тело Беф пронзила адская боль. Отныне эта девушка под моей опекой. Увижу тебя ряом, и ты лишишься не только титула

0

6

У Джинджер не было сил.-Он истощил мою сущность....Мне нужно пару суток...-Про себя сказала Мессер.  Девушка встала и сразу упала на колени.-Не ужели я настолько ослабла?-Уже со страхом,прошептала она.

0

7

Мефисто подхватил девушку на руки. Не волнуйся, чут  позже я попробую восстановить твои силы. А ты... - демон повернулся к Бельфегору. Катись куда подальше.Через мгновение демон и девушка исчезли.

---> Гостиница

0


Вы здесь » FullMetal Alchemist - Heart of metal » Западный район » Западный штаб